Descripción detallada Lote 85
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 905, Lote # 85 MANUEL FELGUÉREZ (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - ) Sin título Firmada Litografía P / T 57 x 46.5 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote